Технология сварки «G.5» Также в бойлере применена уникальная технология сварки «G.5». Это электронно-лучевая сварка в вакуумном поле, которая в отличие от простой аргонной, позволяет добиться максимально качественных сварных соединений устойчивых межкристаллитной коррозии. Монтаж Накопительный водонагреватель Grunhelm имеет объем 80 литров и нижнее подключение к системе водопровода. Его установка возможна как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Благодаря особой прямоугольной форме, он монтируется вплотную к стене, отлично вписываясь в углы помещения. Подобное решение позволяет существенно сэкономить свободное пространство.Теплоизоляция Эффективная система пенополиуретановой теплоизоляции, способствует снижению теплозатрат бойлера и обеспечивает экономию потребления электроэнергии.
Дополнительно:
Характеристики
Grunhelm GBH I-80VH FLAT
Бойлер 80 л
Производитель:Grunhelm
Страна изготовитель:Китай
Гарантия:1 год
Объем:80 л
Мощность:2000 Вт
Тип нагревательного элемента:«Мокрый» ТЭН
Время нагрева:130 мин
Макс. температура нагрева:75°C
Напряжение:220В
Рабочее давление:6 бар
Класс защиты:IP24
Тип управления:Механическое
Внутреннее покрытие бака:Нержавеющая сталь
Магниевый анод:Да
Термостат:Да
Форма:Прямоугольная
Подключение к водопроводу:Нижнее
Диаметр подключения:1/2
Установка:Вертикальная/Горизонтальная
Цвет:Белый
Габариты:1000х493х290 мм
Вес:17 кг
Комплектация:
Штрих код:6901116636050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |