Технология сварки «G.5» В устройстве применена уникальная технология сварки «G.5». Это электронно-лучевая сварка в вакуумном поле, которая в отличие от простой аргонной, полностью сохраняет структуру нержавеющей стали и делает сварные соединения максимально устойчивым к возникновению коррозии. Монтаж
Водонагреватель имеет небольшие размеры и нижнее подключение клапанов. Может быть установлен как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Дополнительно: Нижнее подключение к системе водопровода
Возможность горизонтальной и горизонтальной установки
Диаметр подключения 1/2"
Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
Гарантия на электрическую часть - 2 года
Гарантия на внутренний бак - 7 лет
Характеристики Grunhelm GBH I-50VH FLAT
Бойлер 50 л
Производитель:Grunhelm
Страна изготовитель:Китай
Гарантия:1 год
Объем:50 л
Мощность:2000 Вт
Тип нагревательного элемента:«Мокрый» ТЭН
Время нагрева:85 мин
Макс. температура нагрева:75°CНапряжение:220В
Рабочее давление:6 бар
Класс защиты:IP24
Тип управления:Механическое
Внутреннее покрытие бака:Нержавеющая сталь
Магниевый анод:Да
Термостат:Да
Форма:Прямоугольная
Подключение к водопроводу:Нижнее
Диаметр подключения:1/2
Установка:Вертикальная/Горизонтальная
Цвет:Белый
Габариты:859х433х255 мм
Вес:12.7 кг
Комплектация:
Штрих код:6901116635930
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 859 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 255 мм |