Характеристики: GRUNHELM GBH A-100
Бойлер 100 л
Производитель : Grunhelm
Страна изготовитель : Украина
Гарантия : 1 год
Объем, л : 100
Мощность, Вт: 1500
Тип нагревательного элемента: «Мокрый» ТЭН
Максимальная температура нагрева, °С : 77
Напряжение : 220/230В
Рабочее давление, бар: 6
Тип управления : Механическое
Форма : Цилиндрическая
Установка: Вертикальная
Цвет : Белый
Габариты, мм : 916х460
Вес, кг : 26.1
Настенный электрический водонагреватель цилиндрической формы достаточно компактен и прекрасно впишется в интерьер любого помещения. Модель имеет привлекательный дизайн и выполнена в классическом белом цвете, идеальна для монтирования в ванне, на кухне в квартире, доме, а также коттедже, гостинице, баре, ресторане, спортзале, кемпинге, сауны. Объема 100 литров вполне достаточно для оптимального постоянного обеспечения горячей водой.
Высокое качество используемых материалов, долговечность, экономное потребление энергоресурсов, применение прогрессивных современных технологий являются главными характеристиками представленной модели.
Стальной корпус с износоустойчивым покрытием надежно защищает накопительный бак, покрытый двухслойной эмалью французского производства, отличающейся антикоррозийными свойствами и дополнительной способностью максимально сохранять температуру воды. Магниевый анод препятствует возникновению ржавчины, а также защищает от негативного влияния веществ, находящихся в водопроводной воде. Пенополиуретановая термоизоляция помогает создать внутри бака условия термоса, что позволяет горячей воде оставаться максимально долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 26.1 кг |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 916 мм |
| Ширина | 460 мм |