Сварочный полуавтомат MIG-350 PRO 3в1 Kaiser - профессиональная модель предназначеная для сварки флюсовой проволокой или в режиме MMA. Полуавтомат изготовлен из качественных материалов, компактен, есть 2 дисплея. Ток сварки меняется в пределах от 40 до 350 А. Модель отличается своей надежностью, а также простой системой управления. Важным плюсом полуавтомата является наличие функции Spot welding - точечной сварки.
| Производитель | Kaiser |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Тип сварки | Дуговая сварка (ММА) |
| Ток сварки | Постоянный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 350 А |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Тип изоляции | H |
| Степень защиты | IP 21 |
| Рабочий цикл | 60% |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация |
Сварочный полуавтомат |
| Штрих код: | 6922024953312 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |