Функция сваривания алюминия.
MIG/MAG/MMA-сваривания
В комплекте поставляются все необходимые принадлежности для двух видов сваривания.
Широкий диапазон сварочного тока.
Евро рукав
Работает от напряжения 180-240 В
Функции Anti Stick, Hot Start, Arc Force
| Производитель | Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Тип сварки | Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) |
| Ток сварки | Переменный |
| Минимальный ток | 50А |
| Максимальный ток | 305A |
| Мин. диаметр электродов | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электродов | 5 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1 мм |
| Рабочее напряжение | 180-240 В |
| Тип изоляции | Н |
| Функция Горячий старт «Hot-Start» | Да |
| Функция Форсаж дуги «Arc-Force» | Да |
| Функция Антиприлипание «Anti-Stick» | Да |
| Вес | 9,5 кг |
| Штрих код: | 6905588872794 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |