
3 606 ₴
2 884 ₴
Маска хамелеон сварочная Forte MC 9100 - качественная профессиональная модель из термостойкого нейлона для защиты глаз сварщика во время сварки. Благодаря технологии "Clear Vision" сварщик видит чистую и детальную зону работы. Модель подходит для всех видов сварки: ARC, MIG, TIG. На передней части маски есть 4 датчика для быстрого обнаружения дуги. Модель также имеет плавную регулировку чувствительности.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Материал маски | Нейлон |
| Размер экрана | 100х53мм |
| Тип светофильтра | Фиксированный |
| Кол-во сенсоров | 4 |
| Время переключения в темноту | 1/30000 с |
| Степень затемнения | 5-8/9-13 |
| Защита от УФ/ИК лучей | 16 DIN |
| Степень проникновение света | 4 |
| Электроснабжение | Солнечная батарея |
| Рабочая температура | От -5°С до +55°С |
| Габариты | 265*230*268 мм |
| Вес | 0,46 кг |
| Штрих код: | 6915588191009 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |