9 139 ₴
Grunhelm GRW-138DD - двухкамерный холодильник класса А+, с высоким классом энергоэффективности и общим объемом 138 л. Морозильная камера на 45 л находится вверху и имеет 2 секции, а мощность ее заморозки - 2кг/ 24ч. Полки в холодильнике выполнены из ударопрочного стекла и их 3 шт, Кроме этого есть 3 дверные корзины, контейнер для овощей, полка для бутылок.
Другие важные характеристики:
Вес - 31 кг
Вес брутто - 35 кг
Внутренняя лампочка - да
Время замораживания - 9.5h
Габарити упаковки - 1464*575*605 мм
Габариты - 1370*480*530 мм
Гарантия - 3 года
Дверные корзины - 3
Дисплей - нет
Климатический класс - N,ST
Количество дверей - 2
Количество камер - Двухкамерный
Количество секций в морозильной камере - 2
Компрессор - герметичный
Конструкция - Верхняя морозильная камера
Контейнер для овощей - 1
Лоток для кубиков льд - нет
Лоток для яиц - нет
Мощность заморозки - 2 кг/24 ч
Мощность размораживания (ватт) - 160
Напряжение - 220В
Общий объем - 138 л
Пенообразователь - C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры - 45 л
Полезный объем холодильной камеры - 93 л
Полка для бутылок - В дверях
Полки холодильной камеры - Стекло, 3 шт.
Потребляемая мощность (ватт) - 100
Производитель - Grunhelm
Расход электроэнергии - 0,514 кВт/г
Реверсивная дверь - нет
Система охлаждения - Defrost
Система размораживания - Defrost
Сливной поддон - да
Степень заморозки - 4 Star: до -18℃
Тип - холодильник
Тип и материал ручки - пластик
Тип компрессора - Скрытый
Управление - механическое
Уровень шума - 42 дБ
Хладагент - R600a/49g
Цвет - Белый
Штрих код - 6902018138017
Энергокласс - А+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 138 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 32 кг |