Grunhelm GRW-176DD – большой двухкамерный холодильник класса А+, высотой 1,76 м. Среди преимуществ следует отметить, что эта модель очень вместительна. Полезный объем холодильной камеры - 205 л.
Данная модель подходит тем, кто хочет максимально оптимизировать пространство рабочей камеры холодильника. Предусмотрены полки для овощей, бутылок и три дверные корзины. Есть 3 отдела в морозильной камере. Вы сможете загрузить морозильную камеру до 68 л.
Мощность заморозки составляет 4кг/24ч. Относится к климатическому классу N (у вас есть возможность использовать его при температуре +16 - +38C). Низкий уровень шума (42дБ) обеспечит тихую работу агрегата. Хладагент – Defrost.
| Тип | Холодильник |
| Производитель | Grunhelm |
| Гарантия | 2 года |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Конструкция | Нижняя морозильная камера |
| Мощность заморозки | 4кг/ 24ч |
| Общий объем | 273 л |
| Количество секций в морозильной камере | 3 |
| Полки холодильной камеры | 3 шт. |
| Дверные корзины | есть, (3шт.) |
| Контейнер для овощей | есть, (1шт.) |
| Полка для бутылок | есть (в дверях) |
| Расход электроэнергии | 237 кВт/год: |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 205 л |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Количество ящиков | 3 |
| Габариты | 550 х 580 х 1760 мм |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Белый |
| Штрих код: | 6902018176026 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |