Морозильный ларь GRUNHELM CFM 150 - удобная и практичная модель для хранения Ваших продуктов. Холодильник выполнен в белом цвете, из качественного метала. Обладает большой камерой в 142 л и высокой мощностью заморозки(6,5 кг/сутки).
| Тип: | Морозильный ларь |
| Производитель: | Grunhelm |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество камер: | Однокамерный |
| Мощность заморозки: | 6,5 кг/ 24 ч |
| Общий объем: | 142 л |
| Сохранение холода: | 2100 мин |
| Расход электроэнергии: | 0.52 Вт / 24 ч |
| Напряжение: | 220В |
| Полезный объем морозильной камеры: | 142 л |
| Климатический класс: | N/SN/ST/T |
| Уровень шума: | 40 Дб |
| Хладагент: | Defrost |
| Габариты: | 850х730х523 мм |
| Вес: | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Штрих код: | 6902019015003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общий объем | 150 л |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |