86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Производитель: | Werk, |
| Страна происхождения: | Китай, |
| Гарантия: | Возврат/обмен 14 дней, |
| Обрабатываемый материал: | Углеродистая, конструкционная и легированная типы стали, |
| Диаметр круга: | 230 мм, |
| Толщина круга: | 0, |
| Высота режущего слоя: | 2,5 мм, |
| Диаметр посадочного кольца: | 22.23 мм, |
| Зернистость: | 30, |
| Материал круга: | Электрокорунд нормальный, |
| Тип оборудования: | Угловая шлифовальная машина, |
| Условия работы: | С соблюдением техники безопасности, |
| Кол-во штук в упаковке: | 25, |
Подробнее: https://domos.com.ua/p799721065-krug-otreznoj-metallu.html
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | круг |
| Вид | отрезной |
| Назначение | для металла и стали |
| Диаметр | 230 мм |
| Материал | абразив |
| Посадочное отверстие | 22.23 |