Дрель ударная СДУ 800 РР Свитязь – практичная и функциональная модель мощностью 800 Вт. Удобный и компактный инструмент благодаря легкому и эргономичному корпусу и небольшому весу. Важными плюсами модели является наличие реверса и 2 режима работы.
| Производитель: | Свитязь |
| Источник питания: | Сеть |
| Мощность: | 800 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Кол-во оборотов: | 0-3000 об/мин |
| Макс. диаметр сверления бетона: | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерева: | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления стали: | 13 мм |
| Ударный режим: | Да |
| Реверс: | Да |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Вес: | 1,6 кг |
| Дополнительно: |
2 режима |
| Штрих код: | 6902019800005 |