Сталь ШЛС 1216-2 Б2 - аккумуляторный шуруповёрт, что поставляется с 2 литий-ионными батареями. Оснащен съёмным быстрозажимным патроном. Идеально подходить для работы с деревом, металлу и пластику, для сверления небольших отверстий ы завинчивания/ развинчивания шурупов как дома, так и в мастерской.
В этой модели вмонтирован планетарный редуктор повышенной прочности. Также модель оснащена муфтой регулирования крутящим моментом с 18 позициями на выбор.
Двоскоросной редуктор, а также наличие электронного регулирования оборотов обеспечивают максимальное удобство использования.
В комплекте идет с 2 аккумуляторами и кейсом для транспортировки.
| Производитель: | Сталь |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Источник питания: | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Макс. крутящий момент: | 24 Н·м |
| Количество оборотов: | 0 – 1.300 мин-1 |
| Максимальный диаметр сверления дерева: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали: | 6 мм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов: | 6 мм |
| Вес: | 2,4 кг |
| Комплектация: |
2 аккумулятора Кейс для транспортировки |
| Штрих код: | 6902019121605 |