Сталь ШЛС 1216-2 Б2 - аккумуляторный шуруповёрт, что поставляется с 2 литий-ионными батареями. Оснащен съёмным быстрозажимным патроном. Идеально подходить для работы с деревом, металлу и пластику, для сверления небольших отверстий ы завинчивания/ развинчивания шурупов как дома, так и в мастерской.
В этой модели вмонтирован планетарный редуктор повышенной прочности.Также модель оснащена муфтой регулирования крутящим моментом с 18 позициями на выбор.
Двоскоросной редуктор, а также наличие электронного регулирования оборотов обеспечивают максимальное удобство использования.
В комплекте идет с 2 аккумуляторами и кейсом для транспортировки.
| Производитель: | Сталь |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Источник питания: | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1.5 А⋅ч |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Макс. крутящий момент: | 28 Н·м |
| Регулировка крутящего момента: | Да |
| Количество оборотов: | 0 - 1.100 мин-1 |
| Максимальный диаметр сверления дерева: | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали: | 6 мм |
| Максимальный диаметр завинчивания шурупов: | 8 мм |
| Реверс: | Да |
| Вес: | 2,6 кг |
| Комплектация: |
2 аккумулятора Кейс для транспортировки |
| Штрих код: | 6902019181609 |