Электроточило ТМ0720 Сталь предназначен для заточки и шлифовки разных инструментов или мелких деталей. Модель оснащена мощным двигателем 200 Вт с пылезащитной кнопкой включения. На верстате установлено 2 круга размером 75 мм с разной зернистостью. Для удобного пользования инструментом с разными материалами предусмотрена регулировка оборотов.
Для надежной фиксации верстака установлены резиновые ножки.
| Тип станка: | Точильный |
| Вид обрабатываемого инструмента: | Для инструмента |
| Производитель: | Сталь |
| Страна происхождения: | Китай |
| Тип питания: | Сеть |
| Мощность, Вт: | 200 Вт |
| Размер круга: | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 10 мм |
| Толщина круга: | 20 мм |
| Кол-во оборотов: | 0-9900 об/мин |
| Зернистость: | Точильного диска: 120, полировального: 400 |
| Вес: | 2,7 кг |
| Дополнительно: |
|
| Комплектация: |
|
| Штрих код: | 6902019072006 |