Шлифмашина ВДШ 300 Сталь - вибрационная модель мощностью 300 Вт. При номинальной нагрузке частота колебаний составляет 28000 об/мин. Шлифмашина отличается высоким качеством, удобной рукояткой, возможностью подключения пылесоса, а также низким уровнем вибраций.
Дополнительным преимуществом модели является наличие дополнительной триугольной шлифовальной пластины размером 93х93х93 мм с помощью которой можно обрабатывать углы и труднодоступные места.
| Производитель: | Сталь |
| Страна происхождения: | Китай |
| Тип: | Вибрационная |
| Тип питания: | Сеть |
| Мощность: | 300 Вт |
| Количество оборотов: | 28000 об/мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Длина шлифповерхности: | 114 мм |
| Ширина шлифповерхности: | 102 мм |
| Подключение пылесоса: | Да |
| Вес: | 1,9 кг |
| Дополнительно: |
|
| Штрих код: | 6902019300000 |