| Тип станка: | Заточный |
| Вид обрабатываемого инструмента: | Для сверел |
| Производитель: | Сталь |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип питания: | Сеть |
| Мощность, Вт: | 180 Вт |
| Круг: | диаметр - 75мм; посадка - 52мм; зернистость - 80 |
| Диаметр посадочного отверстия: | 20 мм |
| Толщина круга: | 14 мм |
| Кол-во оборотов: | 1350 об/мин |
| Вес: | 1.2 кг |
| Дополнительно: | Диаметр затачиваемых сверл - 3-12 мм |
СТАЛЬ ВЗС 312 представляет собой небольшое переносное оборудование, которое может храниться в любом удобном месте, не требуя стационарной установки. Двигатель модели установлен в корпус из прочного пластика, имеющий эргономичную форму и приятную цветовую гамму. Для охлаждения внутренних рабочих элементов в корпусе предусмотрены вентиляционные каналы.
Станок работает от сети переменного тока 220В. Потребляемая мощность составляет 180 Вт. Шпиндель может развивать предельную скорость - 1350 оборотов в минуту. Вес инструмента равен всего 1,2 кг.
Станок может затачивать сверла диаметром от 3 до 12 мм. Этого диапазона вполне достаточно для домашнего использования и работы с ним в секторе небольших ремонтных мастерских. Заточка сверл имеет значительно более высокое качество в сравнении с ручной обработкой на наждаке, и требует куда меньше временных затрат.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | полуавтоматический |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Мощность | 180 Вт |
| Назначение | для бытового инструмента |
| Тип | станок заточной |
| Чило оборотов | 1350 об/мин |