Воздушный компрессор COF-24 предназначен для сжатия воздуха. Компрессор используется во время ремонтных, малярных работ, стройке, там где используются пневмоинструменты. Мощность инструмента 1100 Вт.
Для удобного использования предусмотрены колеса для передвижения.
| Производитель: | Forte |
| Страна происхождения: | Китай |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| тиип: | Передвижной |
| Тип питания: | Сеть |
| Мощность: | 1100 Вт |
| Объем ресивера: | 24 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней: | 2 |
| Давление: | 8 бар |
| Напряжение: | 220В |
| Частота напряжения: | 50 гц |
| Производительность: | 160 л/мин |
| Габариты: | 540х240х620 мм |
| Вес: | 21,5 кг |
| Комплектация: |
|
| Штрих код: | 6912020160111 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |