Технические характеристики
| Производительность: | 420 л/мин | |
| Давление: | 10 бар | |
| Объем ресивера: | 100 л | |
| Расположение ресивера: | горизонтально |
Технические характеристики двигателя
| Мощность: | 2.2 кВт | |
| Количество оборотов: | 280 об/мин | |
| Тип компрессора: | поршневой | |
| Питание: | электрический компрессор | |
| Количество фаз: | однофазный | |
| Количество цилиндров: | 2 | |
| Количество ступеней: | 1 |
Физические характеристики
| Формфактор: | передвижной | |
| Габариты: | 115x48x86 см | |
| Вес: | 81 кг |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 81 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Тип | поршневой |
| Вид | передвижной |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Давление | 10 бар |
| Привод | ременной привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на выходе | 420 л/мин |
| Тип по расположению цилиндров | угловой |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |