Особенности:
Компактность, лёгкость, мобильность
Пластины клапанов из нержавеющей стали
Защита двигателя от перегрева
Автоматический повторный пуск
Характеристики WERK BMW-50:
Тип компрессора: Поршневой
Формфактор: Передвижной
Производитель: Werk
Страна происхождения: Китай
Гарантия: 1 год
Тип питания: Сеть
Мощность, Вт: 1500
Напряжение, В: 220
Объем ресивера, л: 50
Рабочее давление, бар: 8
Количество цилиндров/ступеней: 1
Производительность, л/мин: 200
Расположение ресивера: Горизонтальное
Тип привода: Прямой
Количество фаз: 1
Охлаждение: Воздушное
Габариты: 670х310х700 мм
Вес, кг: 26
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип | поршневой |
| Вид | передвижной |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Давление | 8 бар |
| Привод | прямой привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на выходе | 200 л/мин |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |