Технические характеристики:
Мощность: 1,5 кВт / 2,0 л.с.
Объем ресивера: 24 л
Производительность: 200 л/мин
Максимальное давление: 8 бар
Количество цилиндров / ступеней: 1 / 1
Выходное воздушное отверствие: 1/4"
Тип двигателя: Электрический
Номинальное напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Количество оборотов: 2850 об/мин
Макс. потребляемый ток: 7,5 А
Тип компрессора: Поршневой
Тип передачи: Прямая
Транспортировочные колёса: Есть
Производитель: Werk
Модель: BMW-24
Габариты:
• Длина: 630 мм
• Ширина: 270 мм
• Высота: 610 мм
Вес: 23 кг
Страна производитель: Китай
Класс инструмента: Бытовой
Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
Компактность, лёгкость, мобильность
Пластины клапанов из нержавеющей стали
Защита двигателя от перегрева
Автоматический повторный пуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип | поршневой |
| Вид | передвижной |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Давление | 8 бар |
| Привод | прямой привод |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на выходе | 200 л/мин |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |