Особенности:
Гильзы из высококачественного чугуна
Головки цилиндров с большими охлаждающими ребрами
Защита двигателя от перегрева
Автоматический повторный пуск
Характеристики:
Мощность: 2,2 кВт / 3,0 л.с.
Объем ресивера: 100 л
Количество оборотов: 2850 об/мин
Производительность: 335 л/мин
Максимальное давление: 8 бар
Количество цилиндров: 2
Количество ступеней: 1
Напряжение: 220 В
Количество фаз: 1
Транспортировочные колёса: Есть
Производитель: Forte
Модель: ZA 65-100
Тип компрессора: Поршневой
Тип двигателя: Электрический
Габариты:
• Длина: 1080 мм
• Ширина: 420 мм
• Высота: 790 мм
Вес: 65 кг
Страна производитель: Китай
Гарантия:
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 65 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Тип | поршневой |
| Вид | передвижной |
| Напряжение сети | 220 В |
| Питание | электричество |
| Давление | 8 бар |
| Привод | ременной привод |
| Рабочие обороты двигателя | 2850 об/мин |
| Применение смазки | масляный |
| Производительность на выходе | 234 л/мин |
| Производительность на входе | 325 л/мин |
| Тип по расположению цилиндров | вертикальный |
| Количество степеней сжатия | одноступенчатый |