| Описание |
| За счет мощного двигателя, снегоуборщик имеет высокое качество уборки, а благодаря резиновому шнеку тротуарная плитка будет защищена от царапин. Особенности:
|
Технические характеристики
| Мощность: | 1600 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Обороты на холостом ходу: | 2000 об/мин |
| Высота снега: | 18 см |
| Ширина обработки: | 40 см |
| Дальность отброса снега: | 4 м |
| Направление выброса снега: | 108о |
| Производитель: | Forte |
| Модель: | ST-1600 |
| Вес: | 11,5 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |