1 297 ₴
| Тип лестницы: | Стремянка |
| Производитель: | Works |
| Страна происхождения: | Украина |
| Гарантия: | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций: | 1 |
| Кол-во ступеней: | 4 |
| Рабочая высота: | 301 см |
| Высота до платформы стремянки: | 81 см |
| Макс. грузоподъемность: | 150 кг |
| Материал: | Металл |
| Вес: | 5 кг |
Высота в сложеном виде: 138см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Анодированное покрытие | Нет |
| Антискользящее напыление | Нет |
| Вид | бытовая |
| Особенности | без особенностей |
| Поручень | Нет |
| Резиновые накладки на ступени | Нет |
| Состояние | новый |
| Тип | стремянка |