1 655 ₴
• противоударные полиамидные задвижки и поликарбонатная крышка органайзера
• прочная алюминиевая ручка
• пыле- и водонепроницаемость
• функция соединения двух ящиков между собой с помощью полиамидных соединителей
• большой органайзер на крышке с регулируемыми перегородками
• отверстие для навесного замкаРазмер: 450х260х240

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ящик переносной |