Стиральная машина GWF-WS852B4 Grunhelm - качественная полуавтоматическая модель с верхней загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машинку можно использовать без центрального водоснабжения.
Максимальная загрузочная емкость - 8,5 кг белья. Машинка выполнена из качественного ABS-пластика.
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Производитель | Grunhelm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Тип загрузки белья | Верхний |
| Максимальная загрузка белья | 8,5 кг |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Настраиваемая скорость отжима | 1300 об/мин |
| Мощность стирки | 360 Вт |
| Мощность отжима | 160 Вт |
| Класc защиты от протечек | IPX4 |
| Размеры (ШхГхВ) | 800х450х960 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 830х490х980 мм |
| Цвет | Белый/синий |
| Вес | 23 кг |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
| Штрих код: | 6902091231230 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Состояние | Новое |