Стиральная машина GWV-FN610D1WB Grunhelm - качественная автоматическая модель с фронтальной загрузкой белья. Она станет Вашим незаменимым помощником и существенно сэкономит количество воды и электроэнергии во время стирки. Машина оснащена 15 программами, включая быструю стирку. Управление машинкой простое и интуитивно понятное.
Максимальная загрузочная емкость - 6 кг белья, объем барабана 41 л.
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Производитель | Grunhelm |
| Страна производитель | Турция |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Тип загрузки белья | Фронтальный |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Объем барабана | 41 л |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Настраиваемая скорость отжима | без отжима/600/800/1000 |
| Настраиваемая температура | Холодная - 90℃ |
| Дисплей | LED |
| Программы | 15 программ (включная быструю стирку) |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды (L/цикл) | 43 л |
| Потребление электроэнергии (kWh/цикл) | 0,6 кВт |
| Класc защиты от протечек | IPX4 |
| Размеры (ШхГхВ) | 597x416x845 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 641x467x881 мм |
| Цвет | Белый(черные двери) |
| Вес | 60 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Штрих код: | 6902097302873 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество скоростей отжима | 4 |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |