1 529 ₴
Ручной миксер GRM-660 может работать в трех скоростных режимах, а также мощном Турбо-режиме.
Ручным миксером очень удобно взбивать крем или жидкое тесто. Он идеально выполняет функции взбивания и замешивания. Миксер оснащен удобной чашей емкостью 3 л и предназначен для стационарной установки.
Модель GRM-660 имеет мощность 400 Вт, двигатель с низким уровнем шума. В комплект входят венчики для взбивания и крючки для замеса теста.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Ручной |
| Мощность | 400 Вт |
| Кол-во скоростей | 3+функция TURBO |
| Материал корпуса | ABC пластик+ нерж. сталь |
| Насадки | Для теста(2 шт), Венчики для взбивания(2шт) |
| Турборежим | Да |
| Цвет | Белый+Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1,1 м |
| Габариты | 325х240х212 мм |
| Вес | 1,91 кг |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 6902020006601 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет | Белый |