Блендер погружной RHP-311P Grunhelm - качественная модель мощностью 300 Вт. Блендер станет незаменимым помощником в решении мелких кухонных задач. Ножка блендера изготовлена из пластика, 1 скорость.
| Производитель | RECA |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 300 Вт |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Напряжение сети | 220 - 240 В |
| Частота тока | ~ 50 Гц |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 0,5 кг |
| Габариты | 70х70х370 мм |
| Насадки |
Съемная пластиковая насадка блендер |
| Штрих код: | 6902020311002 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |