
1 549 ₴
Блендер измельчитель GRUNHELM EBS-500G - отличное соотношение цена-качество. Чаша измельчителя изготовлена из термостекла, ее объем 1200 мл. Нож для измельчения выполнен из качественной нержавеющей стали с 4 лезвиями. Для антискольжения предусмотрены прорезиненные ножки.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 500 Вт |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Объем чаши блендера | 1.2 л |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Измельчитель | Да |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 300х190х170 мм |
| Комплектация |
Измельчитель |
| Штрих код: | 6902020005000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |