Стационарный блендер EBS-1200TG Grunhelm – качественная модель с высокой мощностью 1200 Вт. Чаша блендера изготовлена из термостекла, объем 1500 мл. Стационарная конструкция дает возможность работы с блендером без помощи рук.
Для удобства и безопасности использования предусмотрены двойной предохранитель, резиновые ножки, защита от перегрева. В блендере присутствует измельчитель. Есть 3 режима скорости.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1200 Вт |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Объем чаши блендера | 1.5 л |
| Материал ножки блендера | Нержавеющая сталь |
| Измельчитель | Да |
| Длина кабеля | 1 м |
| Вес | 3.85 кг |
| Габариты | 325х280х210 мм |
| Комплектация |
Мерный стакан; |
| Штрих код: | 6902020012008 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |