Электрочайник Grunhelm EKP-2315GE с дисковым нагревательным элементом и подсветкой LED (цвет голубой). Данная модель представлена с ручкой и крышкой в бело-коричневом цвете. Объем чайника на 1,8 литра и мощность 1800 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 5-7 чашек. На корпусе чайника имеется индикатор уровня воды. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 1.8 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Стекло/пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Световой индикатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Цвет | Белый с коричневым |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 1,120 кг |
| Дополнительно |
Материал крышки - пищевая нержавеющая сталь |
| Штрих код: | 6902020231508 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |