
3 499 ₴
2 749 ₴
Мясорубка AMG180SJ Grunhelm - качественная модель из пластика и нержавеющей стали, которая отличается легкой сборкой и простой эксплуатацией. С помощью мясорубки можно заготовить фарш, колбасные изделия, сок, а также есть функции терки и шинковки. Для удобного использования предусмотрены нескользящие резиновые ножки.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 1800 Вт |
| Пропускная способность |
1,8 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Реверс | Да |
| Режим работы | Фарш, колбасные изделия/томаты, ягоды/терка,шинковка |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Черный/серебристый |
| Габариты коробки | 280х225х300 мм |
| Вес нетто | 2,43 кг |
| Комплектация |
|
| Штрих код: | 6902020001835 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |