Электрическая мясорубка AMG240SSJ Grunhelm - незаменимый помощник на кухне каждой хозяйки. С ней вы легко и быстро приготовите заготовки для Ваших блюд. Мясорубка выполнена из качественной нержавеющей стали и пластика. Есть функция реверса. Максимальное время непрерывной работы - 7 минут.
В комплекте 3 решетки, насадки Неббе, насадка для колбас, насадка для томатов и ягод, а также барабаны-терки.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2400 Вт |
| Пропускная способность |
5,5 кг/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Черный/нержавеющая сталь |
| Габариты коробки | 365х315х240 мм |
| Вес нетто | 4.586 кг |
| Вес брутто | 6.04 кг |
| Дополнительно |
ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС; |
| Комплектация |
Мясорубка; |
| Штрих код: | 6902020002405 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |