Мощная модель мясорубки Grunhelm AMG140 – представлена в 3 цветах. Полезная вещь для каждой хозяйки. Пригодится в быту или небольших мясных лавках.
Особенности:
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габариты коробки | 270х210х210 мм |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес брутто | 2.85 кг |
| Комплектация |
Насадка для колбас |
| Штрих код: | 6902018001410 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |