Многофункциональная мультиварка RMC-4108 Reca станет незаменимой помощницей для всей Вашей семьи. Компактные габариты и легкий вес, дают преимущества не только в установке, но и в ее хранении. Внутренняя чаша объемом 4 литра имеет антипригарное покрытие, что исключает возможность прилипания и пригорания продуктов.
В устройство заложено 18 автоматических программ приготовления: молочная каша, крупы, тушение, суп, выпечка/хлеб, йогурт, плов и другие. Функция «отсрочка старта», позволит Вам готовить пищу в назначенное время, без Вашего присутствия. Режим поддержания тепла сохранит определенную блюдо горячим до подачи на стол.
Все кнопки управления находятся на передней панели корпуса. Здесь же располагается небольшой дисплей, на который выводится вся информация о работе устройства.
| Производитель | RECA |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Серебристый/черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 4 л |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Управление | Электронное |
| Количество программ | 18 |
| Программы приготовления |
Рис / Крупы, Гречка, Плов, Суп / Бобовые, Жарка, Пар / Варка, Молочная каша / Десерты, Йогурт / Тесто, Выпечка / Хлеб, Тушение / Холодец, Подогрев. |
| Дисплей | Led-дисплей |
| Функция фритюр | Нет |
| Функция йогурт | Да |
| Отсрочка старта | + |
| Покрытие чаши | Антипригарное покрытие |
| Поддержание тепла | + |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Габариты | 280х280х285 мм |
| Габариты упаковки | 290х290х290 мм |
| Вес нетто | 2.45 кг |
| Вес брутто | 3,25 кг |
| Штрих код: | 6902020041084 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Страна производитель | Китай |