Что касается управления, то за процесс выбора наиболее подходящей программы отвечают сенсорные кнопки. Вся необходимая информация (время и название программы) отображается на большом экране.
Среди 45 режимов: Жарка, рёбрышки, рис, крупы, тушение, йогурт, джем, бобовые, морепродукты, птица, выпечка, холодец, дичь, суп, борщ, соте, овощи, на пару, мясо, паста.
Мультиварка выполнена из прочной нержавеющей стали и пластика, а её 5-литровая чаша имеет двухслойное.
Вес устройства составляет всего 4.5 кг, что делает её невероятно мобильной не только в стенах кухни, но и за её пределами, например, в отпуске или на даче.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Серебристый/черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Управление | Кнопочное |
| Количество программ | 45 |
| Программы приготовления |
Жарка, Рёбрышки, Рис, Крупы, Тушение, Йогурт, Джем, Бобовые, Морепродукты, Птица, Выпечка, Холодец, Дичь, Суп, Борщ, Соте, Овощи, На пару, Мясо, Паста. |
| Дисплей | Led-дисплей |
| Функция пароварки | Да |
| Функция йогурт | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное покрытие |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Габариты | 330х300х335 мм |
| Габариты упаковки | 310х310х350 мм |
| Вес нетто | 4,5 кг |
| Вес брутто | 5 кг |
| Штрих код: | 6902020001187 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |