
9 639 ₴
Преимущества:
Характеристики:
| Вес в упаковке, кг: | 29.5 |
| Вес, кг: | 28 |
| Внутреннее покрытие: | эмаль |
| Габариты (ВхШхГ), см: | 595х598х577 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см: | 660х640х630 |
| Гарантия, мес: | 12 |
| Дисплей: | нет |
| Класс энергопотребления: | А |
| Кол-во уровней направляющих: | 4 |
| Количество программ: | 10 |
| Количество стекол дверцы: | 2 |
| Комплектация: | глубокий противень, мелкий противень, решетка |
| Материал дверцы духовки: | стекло |
| Материал панели управления: | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля: | 1100 Вт |
| Мощность подключения: | 2300 Вт |
| Наличие вилки: | есть |
| Наличие шнура питания: | есть |
| Напряжение: | 220-240 в |
| Объем, л: | 59 |
| Особенности: | тангенциальное охлаждение |
| Подсветка: | есть |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), см: | 590х560х560 |
| Режимы приготовления: |
размораживание / верх + конвекция / верх + низ + конвекция / верх + низ / гриль / eco / верх + гриль / верх / низ / верх + гриль + конвекция |
| Система очистки: | эмаль легкой очистки |
| Тип: | электрический |
| Тип направляющих: | рельефные |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Энергопотребление: | 2300 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |