Вытяжка GRUNHELM GVN 1030 BX наклонного формата устанавливается у стены для отвода воздуха, в ней установлен двигатель мощностью 65 Вт, производящий 1000 м³/час. Имеется хорошее освещение двумя LED лампами 1.5 Вт. Установленное сенсорное управление позволяет вытяжке автоматически включаться и выключаться, а также предусмотрена работа с помощью жестов. Есть три режима работы для удобства. Малошумность модели отмечают сами потребители, только 68 дБ. Классический жировой фильтр выполнен из алюминия.
Вес - 15 кг
Вес с упаковкой - 16 кг
Высота - 350 мм
Габарити упаковки - 790*595*400 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 294 мм
Годовое энергопотребление - 55 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - B
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1×65 Вт
Материал поверхности - Закаленное стекло
Производитель - Grunhelm
Производительность - 1000 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха, Рециркуляция
Тип - Наклонная вытяжка
Тип освещения - 2х1.5 Вт LED
Тип управления - Сенсорный, Жестами
Уровень шума - 68 дБ
Цвет - Черный
Ширина - 550 мм
Штрих код - 6902020000104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |