Купольная вытяжка GRUNHELM GVK 234 I необходима для отвода воздуха с помощью двигателя 67 Вт и производительностью 650 м³/час. Три скорости разнообразят режимы работы. Освещается рабочее место благодаря лампе LED 2 Вт. Вытяжка нешумная – 58 дБ, потребление порадует большинство пользователей. Фильтр выполнен из алюминиевого сплава. С помощью кнопочного управления с ней справится даже новичок. Корпус из нержавеющей стали смотрится стильно и имеет удобное применение.
Особенности:
Вес - 6 кг
Вес с упаковкой - 8 кг
Высота - 198 мм
Габарити упаковки - 640*540*230 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 481 мм
Годовое энергопотребление - 37 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - C
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1*65 Вт
Производитель - Grunhelm
Производительность - 650 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха, Рециркуляция
Тип - Вытяжка купольная
Тип освещения - 1х2 Вт LED
Тип управления - Кнопочный механизм
Уровень шума - 56 дБ
Цвет - Нержавейка
Ширина - 595 мм
Штрих код - 6902019902341
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 540 мм |
| Глубина | 480 мм |