Вытяжка GRUNHELM GVK 214 W купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 67 Вт с производительностью 650 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED 2 Вт. В совокупности потребление данной вытяжки сведено к минимуму, как и шумность в 58 дБ. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление. Ее белый цвет придется по вкусу любителям классической кухни в светлых тонах.
Особенности:
Вес - 6 кг
Вес брутто - 8 кг
Высота - 198 мм
Габарити упаковки - 640*540*230 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 481 мм
Годовое энергопотребление - 37 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - C
Количество скоростей - 3
Количество/моторов - 1*65 Вт
Комплектация - вытяжка /инструкция
Производитель - Grunhelm
Производительность - 650 м³
Режим работы - Отвод воздуха, Рециркуляция
Тип - Вытяжка купольная
Тип освещения - 1х2 Вт LED
Тип управления - кнопочный механизм
Уровень шума - 56 дБ
Цвет - Белый
Ширина - 595 мм
Штрих код - 6902019902143
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 573 мм |
| Глубина | 480 мм |