3 639 ₴
Вытяжка GVT 115 W Grunhelm - продуманная конструкция максимально эффективно улавливает пары при приготовлении пищи, а компактные габариты позволяют свободно разместить агрегат над варочной поверхностью. Функционирует в 2-х режимах: рециркуляция и отвод, производительность механизма достигает 650 куб.м/ч, что гарантирует быструю очистку помещения от влаги. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Вес - 6 кг
Вес с упаковкой - 7 кг
Высота - 225 мм
Габарити упаковки - 640*260*355 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 300 мм
Годовое энергопотребление - 37 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - C
Количество моторов, Вт - 1×65 Вт
Количество скоростей - 3
Материал поверхности - Эмалированный металл
Производитель - Grunhelm
Производительность - 650 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха
Тип - Вытяжка телескопическая
Тип освещения - 2*1.5 Вт
Тип управления - Кнопочный механизм
Уровень шума - 53 дБ
Цвет - Белый
Ширина - 595 мм
Штрих код - 6902020901159
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 463 мм |
| Глубина | 200 мм |