4 079 ₴
Вытяжку GRUNHELM GVN 321 B наклонного типа можно установить возле стены для дальнейшего успешного выведения воздуха в помещении. в ней установлен мотор на 130 Вт, благодаря которому производительность равна 750 м³/ч. Управление простое и удобное - сенсорное и дистанционное, пульт есть в комплекте! В вытяжке можно выставить один из трех режимов работы. Корпус выполнен из листовой стали, а фильтр из сплава алюминия. Мощная подсветка двумя лампами по 7 Вт осветит рабочее место, к примеру плиту на кухне. Вытяжка удобная, практичная и малошумная (65 дБ).
Особенности:
Вес - 10.4 кг
Вес с упаковкой - 11.9 кг
Высота - 359 мм
Габарити упаковки - 630*390*580 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 350 мм
Годовое энергопотребление - 73 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - E
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1×67 Вт
Материал поверхности - Закаленное стекло
Производитель - Grunhelm
Производительность - 650 м³/год
Режим работы - Отвод воздуха, Рециркуляция
Тип - Наклонная вытяжка
Тип освещения - 2*3 Вт
Тип управления - Сенсорный
Уровень шума - 65 дБ
Цвет - Черный
Ширина - 600 мм
Штрих код - 6902019703214
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Глубина | 350 мм |