



6 499 ₴
Вытяжка GVN 220 B выполнена из закаленного стекла в стильном черном цвете и дополнит любой интерьер. Вытяжка работает в режиме отвода воздуха и рециркуляции. Модель отличается удобным сенсорным управлением, а также возможностью управления жестами.
Вес - 18 кг
Вес с упаковкой - 19 кг
Высота - 380 мм
Габарити упаковки - 635*463*480 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 460 мм
Годовое энергопотребление - 55 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - B
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1×195 Вт
Материал поверхности - Закаленное стекло
Производитель - Grunhelm
Производительность - 1000 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха, Рециркуляция
Тип - Наклонная вытяжка
Тип освещения - 2х1.5 Вт LED
Тип управления - Сенсорный, Жестами
Уровень шума - 68 дБ
Цвет - Черный
Ширина - 595 мм
Штрих код - 6902020000104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 146 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 18 кг |