6 599 ₴
Вытяжка GVN 220 W Grunhelm - модель с фасадом из закаленного стекла, отлично впишется в любой интерьер кухни. Конструкция наклонной вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 1000м³/ч. Также присутствует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Управление в данной модели сенсорное с возможностью управления жестами. Также стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Вес - 18 кг
Вес с упаковкой - 19 кг
Высота - 380 мм
Габарити упаковки - 635*463*480 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 460 мм
Годовое энергопотребление - 55 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - B
Количество программ - 3
Количество/моторов - 1×195 Вт
Материал поверхности - Закаленное стекло
Производитель - Grunhelm
Производительность - 1000 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха, Рециркуляция
Тип - Наклонная вытяжка
Тип освещения - 2х1.5 Вт LED
Тип управления - Сенсорный, жестами
Уровень шума - 68 дБ
Цвет - Белый
Ширина - 595 мм
Штрих код - 6902020158706
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 14.6 кг |