Вытяжка GVT 210 I Grunhelm - конструкция телескопической вытяжки позволяет значительно сэкономить рабочее пространство и обеспечить свободный доступ к плите. Большая производительность вытяжки позволяет отводить воздух со скоростью 650м3/ч. Также присутствует режим рециркуляции воздуха (угольный фильтр в комплект не входит). Стоит отметить встроенную яркую светодиодную подсветку. Наличие алюминиевого жирового фильтра позволяет надежно защитить рабочий механизм от попадания жира и пыли.
Количество моторов - 2
Уровень шума - 54Дб
Диаметр выводного отверстия - 120 мм
Вес - 6 кг
Высота 280 мм
Глубина 173 мм
Ширина 600 мм
Материал поверхности Нержавеющая сталь
Производитель Grunhelm
Производительность 650 м3/ч
Режим работы Отвод воздуха, рециркуляция
Тип Вытяжка телескопическая
Тип освещения 1х5 Вт LED
Цвет Нержавеющая сталь
Штрих код 6902117521154
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 280 мм |
| Глубина | 173 мм |
| Вес | 6 кг |