3 749 ₴
Телескопическая вытяжка GRUNHELM GVT 134 I управляется кнопками на металлическом корпусе и имеет два режима вывода воздуха из помещения. Мотор потребляет 68 Вт и производит 650 м³/ч, это малопотребляющая и не шумная вытяжка. Две лампы по 1.5 Вт осветят рабочую область. Такая качественна и производительная вытяжка может отлично вписаться в интерьер почти любого помещения.
Вес - 6 кг
Вес с упаковкой - 7 кг
Высота - 225 мм
Габарити упаковки - 640*260*355 мм
Гарантия - 2 года
Глубина - 300 мм
Годовое энергопотребление - 37 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода - 150 мм
Жировой фильтр - Алюминиевый кассетный
Класс защиты - I
Класс энергопотребления - C
Количество моторов, Вт - 1×65 Вт
Количество программ - 3
Производитель - Grunhelm
Производительность - 650 м3/ч
Режим работы - Отвод воздуха
Тип - Вытяжка телескопическая
Тип освещения - 2х1.5 Вт LED
Тип управления - Кнопочный, Механический
Уровень шума - 53 дБ
Цвет - нержавейка
Ширина - 595 мм
Штрих код - 6902019901344
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 225 мм |
| Глубина | 300 мм |