Grunhelm GDD-180HNLX – это двухкамерный холодильник типа Side-by-side (с двумя дверьми), общий объем которого -436л (холодильная камера 219 л, двухсекционная морозилка на 145л). Имеет высокий класс энергоэффективности (А+). Высота 1,77 м, а сила заморозки составляет 10 кг/24 ч, что позволит быстро справляться с заморозкой любых продуктов на каждый день. В основной холодильной камере есть 3 полки, а также 7 дверных ящиков. Цвет – серый.
Модель GDD-180HNLX оборудованы наружным дисплеем на двери, стеклянными полками с хромированной полосой, внутренним LED освещением, а также антибактериальной технологией для очистки воздуха (воздух равномерно циркулирует в каждом углу холодильника, поддерживая постоянный и идеальный температурный режим для продуктов). Хладагент – No Frost.
Есть светодиодная сенсорная панель, со встроены функции:
| Тип | Холодильник |
| Производитель | Grunhelm |
| Гарантия | 1 год |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Конструкция | Side-by-Side |
| Мощность заморозки | 10 кг/ 24 ч |
| Общий объем | 436 л |
| Количество секций в морозильной камере | 2 |
| Полки холодильной камеры | 3 |
| Дверные корзины | 7 |
| Контейнер для овощей | + |
| Напряжение | 220В |
| Полезный объем морозильной камеры | 145 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 219 л |
| Климатический класс | SN,N,ST |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Хладагент | No Frost |
| Габариты | 905*585*1770 |
| Вес | 83 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Штрих код: | 6902019180565 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |