Циклонный пылесос GRUNHELM GVC8210G - контейнерная модель с системой центробежной очистки воздуха. Большой радиус уборки(9м) позволит быстро и качественно убраться в квартире или доме.
Для удобства пользования есть регулятор на корпусе. Общая мощность пылесоса - 2000 Вт, мощность всасывания - 180-300 Вт.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Вид уборки | Сухая |
| Мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 180-300 Вт |
| Объем бака | 2 л |
| Длина кабеля | 5 м |
| Система фильтрации | Циклон |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 42х25,5х31,5 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация |
Пылесос, Стальная телескопическая трубка, Фильтр, Шланг, Щетка пол/ковер, Две насадки (для мягкой мебели и щелевая Инструкция; |
| Штрих код: | 6902018020008 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость пылесборника | 2 л |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | компактный (5-7 кг) |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Цвет | синий |