Качественная уборка - гарант вашего уюта дома. Если вы хотите, чтобы данный процесс не доставлял хлопот, китайская компания Grunhelm представляет вашему вниманию потрясающее устройство, которое способно в максимальный срок очистить помещение.
Благодаря пылесосу для сухой уборки, вы полюбите прибираться. Машина с легкостью сможет удалить пыль, а также загрязнение на различных поверхностей за счет всасывания (180-300 Вт).
Бытовой пылесос оснащен 5-ти ступенчатой системой фильтрации, низким уровнем шума (80 дБ), мощностью 900 Вт. Объем его бака составляет 3 л. Даже самые труднодоступные места больше не будут для вас проблемой, ведь длина кабеля модели GVC8216R составляет целых 3.5 м.
Компактные габариты (365 х 234 х 304 мм) позволят хранить пылесос где угодно: небольшой кладовке или же в специально отведенном месте у себя в спальне.
Небольшой вес (4, 8 кг) способствует быстрому передвижению его по поверхности. Он достаточно маневренный и легкий. Разобраться с инструкцией и понять как он работает сможет даже ребенок. Все, что от вам требуется - нажать кнопку питания и выбрать нужный режим. С остальным пылесос справится самостоятельно.
Оригинальный дизайн бытовой техники дополнит интерьер любого помещения и станет неотъемлемой его частью.
Преимущества пылесоса:
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Вид уборки | Сухая |
| Напряжение сети | 220В / 50Гц |
| Мощность | 900 Вт |
| Мощность всасывания | 150 - 200 Вт |
| Объем бака | 3 л |
| Длина кабеля | 3.5 м |
| Система фильтрации | 5-ти ступенчатая |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Турбощетка | Нет |
| Предназначение | Для сухой уборки |
| Габариты | 356х243х304 мм (пылесоса) 410х305х345 мм (упаковки) |
| Вес | 4.8 кг (нетто) 5.6 кг (брутто) |
| Комплектация |
- Пылесос |
| Штрих код: | 6902017082175 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | компактный (5-7 кг) |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер (циклонная система) |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Функции сухой уборки | очистка пола и ковровых покрытий, удаление пыли с труднодоступных мест, очистка паркета, очистка мягкой мебели, одежды |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Емкость пылесборника | 3 л |