Микроволновая печь модели 20MX701-W станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов. Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели 20MX701-W есть все необходимые функции: мощности 800 Вт, камеры на 20л, 6 уровней мощности, функции разморозки, таймера работы на 30 минут сделает процесс приготовления ваших любимых блюд простым и комфортным.
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Обычная |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Диаметр поддона | 24.5 см |
| Уровней мощности | 6 |
| Таймер | 30 мин |
| Размораживание | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительно |
Микро-волновая частота 2450 Гц |
| Комплектация |
- Микроволновая печь |
| Штрих код: | 6902018207010 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип | микроволны |
| Цвет | белый |
| Система распределения микроволн | традиционная |